Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Организации.

В организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогический совет, Управляющий совет Организации.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Организацией и при принятии Организацией локальных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Организации:

-создается Совет Организации;

-действует профессиональный союз работников Организации (далее — представительный орган работников).

Учредитель:

Администрация МО «Бологовский район»
Адрес: ул. Кирова, 13
Телефон: (48238) 2-26-76