ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!

Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ «Корыхновская НОШ»!

С 30 марта по 10 апреля будет организован образовательный процесс с удаленным доступом в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой. Таким образом, удастся избежать отставания по изучению школьной программы. Ребенок не посещает школу, но это не освобождает его от изучения школьной программы и выполнения всех заданий!

Учителя будут оказывать консультационную помощь по телефону или социальные сети ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9.00 до 16.00.

Учащиеся выполняют работу ежедневно, правильно оформляя в тетрадях (число, классная работа/ число, домашняя работа). Фото выполненной работы отправляете учителю на проверку (ежедневно) посредством WhatsApp, соцсети Вконтакте, Одноклассники или др. (по договоренности с учителем).

По изученным темам будут проводиться контрольные, проверочные работы.

С уважением, администрация МБОУ «Корыхновская НОШ».